ТестыШВС

Что Вы можете сказать об этом человеке?

Владимир, 40 лет

Светлана:Некоторое время назад, лет эдак семь, у него были явные проблемы алкогольного характера. Человек в обычном состоянии довольно замкнутый, даже скованный. Зато алкоголь позволял ему расслабиться, зато он в этом состоянии способен к неконтролируемым поступкам. На сегодняшний день он испытывает сильную поддержку с женской стороны - это любимая женщина, и еще похоже он увлечен какой-то творческой реализацией. Это либо живопись, либо музыка, которая сильно его поддерживает.

Максим:У него двое детей, один уже большой - лет 13-14, другой совсем маленький. Сейчас живет со второй женой, отношения очень хорошие. Жива его мать. Владимир работает руками, что-то вроде автослесаря.Да, вижу в его руках гитару - он поет и играет где-то на природе.

Коментарий Владимира: Проблемы с алкоголем действительно были после развода с первой женой. Но потом я встретил свою настоящую вторую половину и она поставила мне условие: или я или водка. Так что я уже лет 5 как не прикасаюсь. Мой алкоголь - это гитара, я и пою и играю, и сам пишу музыку. А сыновей у меня действительно двое - старший от первого брака, Игорь, ему уже пятнадцать. А второй - Святослав родился недавно.