ТестыШВС

Что Вы думаете об этом человеке?

Татьяна, 34 года

Марина: Я думаю об этой женщине, что она обладает довольно веселым жизнерадостным характером, но ей свойственна некоторая эмоциональная нестабильность. В плане семьи - я вижу у нее двух детей, кажется мальчик и девочка. В плане здоровья - присутствует затемнение в области головы - это возможно приступы головных болей, типо мигрени, а так же затемнение в области желудка.

Владимир:Мне кажется, что она недостаточно уверена в себе,губы улыбаются, а в глазах есть какя-то грусть. По родовому каналу идет информация, что отец ее мертв, а мать жива. Она оказывает большое давление на Татьяну, фактически вампирит. У нее (матери) видимо очень плохое здоровье,а Татьяна похоже единственный ребенок. Хорошо бы матери перключиться на что либо - эзотерику,религию на худой конц.

Комментарий Татьяны:
По поводу слов Марины: насчет характера в целом согласна; в семье действительно двое детей, но два мальчика (девочку хотели, но не получилось); на частые головные боли не жалуюсь, а вот зрение у меня плохое, желудок сильно болел во времена студенчества (возможно сказывалась пища, приготовленная в нашей студенческой столовой), сейчас очень редко бывают боли, если я очень понервничаю, но в целом мои проблемные зоны определены правильно.
По поводу слов Владимира: к сожалению, Вы попали в точку.