ТестыШВС

Тесты

Проверьте Вашу интуицию до того как вы прошли обучение в нашей школе:
попробуйте сказать что-либо о людях представленных на этих фотографиях, (например, как зовут этого человека, сколько ему лет, замужем или женат ли он, сколько у него детей, каково состояние его здоровья и т.д.). Щелкнув на самой фотографии, вы можете увеличить ее изображение, после этого щелкните на надписи под фотографией и сравните свои сведения с реальными данными.Там же даны мнения учеников нашей школы.
Не относитесь к этому эксперименту слишком серьезно. В силу того, что у большинства людей интуиция не тренирована, хорошим результатом можно считать совпадение какой-либо информации, потому что статистическая вероятность случайного совпадения крайне мала.

Один из вариантов настройки для получения информации такой: постарайтесь расслабиться, очистить сознание от всяческих мыслей. Остановите свое внимание на дыхании и представьте, что вы давно и очень хорошо знаете этого человека,представьте себя в компании этого человека, попробуйте мыслено пообщаться с ним, представьте его в кругу его семьи, задайте ему интересующие вас вопросы.

Медитации on-line  Медитации on-line