медитации on-line *

видение *

Главная страница ШВСШВС

Медитации on-line

Мы приглашаем Вас совершить медитацию прямо сейчас, не отходя от компьютера:
Перед началом любой из медитаций - Пожалуйста подготовитесь следующим образом:

Найдите тихое место - где никто не сможет Вам помешать. Если Вы находитесь в зактытом помещении, создайте атмосферу при помощи затемнения, нашей музыки, свечей, кристаллов, ароматических палочек или эфирного масла, либо того что Вы любите и создает настроение.

На открытом воздухе это может быть место, где вы чувствуете себя комфортно - сад,пляж или луг, является тихим и безмятежным.

Вы можете медитировать один или с группой.

Медитации могут быть длинными или коротки. Нет никаких ограничений времени.

Вам может помогать Ваш партнер, если будет читать Вам текст медитации или Вы можете записать их на магнитофон и создать ваш собственный ритм.

Прежде, чем Вы начинаете - неплохо положить бумагу и ручку возле себя - так что Вы можете быстро делать запись того, что Вы видите или слышите во время медитации.Пожалуйста не забудьте записать дату медитации.

Убедитесь, что ваши телефоны отключены.

Ослабьте вашу одежду - снимите очки и обувь - любой давящий предмет одежды.

Теперь Вы готовы начать.

Сядьте или лягте. Найдите положение, которое является удобным для Вас.

Вдохните медленно через нос. Дышите в том ритме, который удобен для Вас. Выдохните медленно через рот. Повторите еще два раза или пока Вы не почувствуете себя полностью расслабленным.

Расслабьте ваше тело - начните с вашей шеи, головы, мышц челюсти, плечи, руки, спина, ноги,ступни.

Теперь Вы готовы приступить к выбранной медитации:

Медитации

Медитация с Буддой