Как связаться с ШВСШВС

"Сила творческого воображения не удовлетворяется просто видением мира как оно есть, принимая данную реальность, она способна творить новую реальность, преображая как внутренний, так и внешний мир."- Лама Говинда.

Медитация формирования астрального тела.

Найдите место, где вам никто не помешает и где есть достаточно пространства для движений. Встаньте спокойно, опустите руки вдоль тела, расслабьтесь и ощутите чувство покоя и умиротворения.
Теперь поднимите правую руку. Выполняя это движение, сконцентрируйтесь на своих физических ощущениях – какие мускулы задействованы, как скользит одежда по коже и т.д. Oпустите руку, снова запоминая все свои ощущения. Проделайте все вместе несколько раз. Когда вы будете готовы, мобилизуйте свою память и представьте себе наиболее ярко, что вы поднимаете правую руку. Реальная, физическая рука при этом будет свободно висеть вдоль тела. Постарайтесь сделать этот процесс максимально живым и реалистичным.
Теперь опустите астральную правую руку.
Теперь будем чередовать поднятие физической и астральной правой руки. Постоянно воспроизводите физические ощущения, чтобы усилить глубину ощущений астральных.
То же самое сделайте с левой рукой.
Закончив поднимать и опускать физические и астральные руки, переходим к выполнению следующей части упражнения с другими частями тела. Каждый раз повторяйте движения, будь они физическими или астральными по нескольку раз.
Наклоните физические плечи вперед – вернитесь в исходное положение.
Наклоните астральные плечи вперед – вернитесь в исходное положение.
Отклоните физические, а затем и астральные плечи назад, вернитесь в исходное положение.
Отдохните, расслабьтесь, позвольте рукам свободно свисать вдоль тела.
Теперь сделайте фехтовальный выпад вправо, вернитесь в исходное положение, повторите несколько раз. Далее проделайте то же самое, но астрально. Повторите этот этап, чередуя движение физическое и астральное. Теперь то же самое влево.

Пора переходить к основной части упражнения. Старайтесь абсолютно точно следовать инструкции.
Сделайте физический выпад влево, вернитесь в исходное положение и сделайте физический выпад вправо.
Сделайте астральный выпад влево и вернитесь в исходное положение.
Сделайте физический выпад влево и вернитесь в исходное положение.
Сделайте астральный выпад вправо и вернитесь в исходное положение.
Сделайте физический выпад вправо и вернитесь в исходное положение.
А теперь сделайте астральный выпад вправо и одновременно физический выпад влево. (Это самый интересный и действенный момент упражнения. Многие люди под впечатлением собственной раздвоенности начинают радостно смеяться, настолько удивительное ощущение они испытывают.)
Вернитесь в исходное положение обоими телами.