8 (916) 346-73-03
Обучение в ШВСШВС

1 С Т У П Е Н Ь
РОЖДЕНИЕ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ. ОСНОВЫ. БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ

"Возможности экстрасенсорного восприятия заложены в правом полушарии нашего мозга - и значит, доступны каждому"

Раскрытие способностей. Ощущение энергии руками, аура и защитная оболочка.Методы энергетического очищения. Психоэнергетические центры, медитации, мантры для их открытия.

Открытие планов и экранов ясновидения, 3-глаза. Техники: моментальной фотографии, "внутреннего телевизора", голографическое состояние сознания. Методики МЮНХЕНСКОГО ИНСТИТУТА ПАРАПСИХОЛОГИИ.Психометрия. Диагностика человека: определение внешности, характера, здоровья. Развитие доверия к собственным ощущениям.

Применение ясновидения.Использование тонкого видения для получения ответов на жизненно-важные вопросы. Дистанционное определение внешности, характера, здоровья человека. Диагностика отношений между людьми на 3-х планах. Совместимость личностей и их судеб. Считывание дат. Просмотр прошлого и будущего.

2 С Т У П Е Н Ь
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ, ОЧИЩЕНИЕ, СЕКРЕТЫ УСПЕХА, ДУХОВНЫЙ РОСТ

"Только познавший и преодолевший поймет и поможет"

Углубленная проработка главных личностных, энергетических, кармических, родовых и семейных проблем. Cнятие негативных влияний. Открытие узловых прошлых жизней и кармических долгов. Осознание своей миссии.

Астральная символика: Символы жизни и смерти, мужского и женского, паразитических и энергоистощающих контактов, эгрегоров, болезней. Символика астральных сущностей и энергоструктур.

Фигуры Анимы (внутренняя женщина у мужчин) и Анимуса (внутренний мужчина у женщин); их интеграция. Просмотр возможных детских травм. Избавление от комплексов и личностных оков - доверие и открытость вместо недоверия и страха. Глубокие позитивные перемены и выход на новый уровень гармонии с миром.

Регуляция телесных процессов. Создание для каждого обучающегося индивидуальной системы регулярных упражнений и медитаций для поддержания духовного, психического и физического здоровья.

3 С Т У П Е Н Ь
ПРАКТИКИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВА И ПСИХОТЕРАПИИ

"В последовании будешь добиваться и достигать" (И-цзин)

Основные навыки и знания по целительству и психотерапии.Поиск причин проблем. Принцип синхронистичности К.Г.Юнга. как превратить свои проблемы в достоинства.

Перерождение эфирного тела. Родовое древо, проработка проблем родового древа.

Универсальная техника фантомной трансформации - для целительства, изменения отношений между людьми, для воздействия на ситуации.

Техники программирования и снятия программ. Способы снятия негативного влияния, техники внушения, измененные состояния сознания, вхождение в транс. Позитивное образное и вербальное программирование.

4 С Т У П Е Н Ь
ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА

"Мы не человеческие существа, имеющие духовный опыт. Мы духовные существа, имеющие человеческий опыт."

Энергетический баланс и технологии достижения успеха.Позитивное финансовое программирование. Денежный канал.

Телепатическое взаимодействие. Использование тонкого восприятия для получения бизнес-информации.

5 С Т У П Е Н Ь
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ТАЙНЫ МАСТЕРСТВА

Техники астральных путешествий. Путешествия в иные исторические эпохи, в реальность мастеров древности, получение и освоение их опыта и знаний.Поиск людей и предметов.

Работа с фотографиями (вхождение внутрь фотографии, предсказания и получение информации по фото)

Обретение контакта с Астральным Наставником и другими важными фигурами тонкого мира, подключение к универсальным и индивидуальным космическим каналам, открытие Высшего Я.

МАСТЕР-КЛАСС
ИНСТРУКТОРСКАЯ ГРУППА

Отработка полученных знаний на практическом материале. Стажировка под руководством мастера. Опыт работы с клиентами. Специализация в целительстве, в бизнесе, политике, психотерапии, поиске.

Обучение в нашей школе платное, стоимость одной ступени - 12000 руб.

Скидки  Скидки

Подпишитесь