КлубШВС
Главная »      Обучение »         Прием »              Библиотека »           Контакты »
     Клуб  Клуб

Клуб

Участником клуба может стать каждый, кто прошел полный курс обучения в нашей школе. Это некоммерческий проект, а способ поддержки наших выпускников. Занятия в клубе являются средой для дальнейшего углубленного самосовершенствования. Еще одна цель - поддержка для начала самостоятельной практики. Это группа творческого развития, участники которой работают как единая команда. В ней происходит интенсивный обмен опытом. Члены клуба участвуют как ассистенты в проведении базовых тренингов, а так же создают свои авторские тренинговые программы. Участники нашего клуба совершают регулярные совместные медитации погружения в различные исторические эпохи и в реальность древних мастеров для получения опыта и практик , недошедших из глубин времен. Это очень волнующая,интересная и плодотворная часть нашей работы.
Гостями нашего клуба бывают интересные специалисты из других творческих центров.
-это не единственная цель нашего клуба.Наши встречи - это праздник общения единомышленников, людей которые хотят.